Болгарка Mighty Seven QB-195L-120
Mighty Seven QB-195L-120 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Mighty Seven 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Mighty Seven.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Mighty Seven QB-195L-120
Пневмошліфмашина Mighty Seven QB-195L-120 кутова | 12 925 грн. |
Пневматична шліфмашинка кутова Mighty Seven QB-195L-120, 125мм 26587 | 12 926 грн. |
Mighty Seven Szlifierka Kątowa Qb195L120 | 21 238 грн. |
Пневмошліфмашина Mighty Seven QB-195L-120 кутова | 12 796 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →