Нейлер Mighty Seven SJ-CN90
Mighty Seven SJ-CN90 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Mighty Seven 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Mighty Seven.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Mighty Seven SJ-CN90
Пневмостеплер Mighty Seven SJ-CN90 для цвяхів, 50-90 мм | 21 892 грн. |
Пневмотакер Mighty Seven SJ-CN90 (50-90 мм, діам. 2.3-2.9 мм) 26128 | 21 893 грн. |
Пневмопістолет цвяхозабивний Mighty Seven SJ-CN90 26128 | 21 892 грн. |
Пневмостеплер Mighty Seven SJ-CN90 для цвяхів, 50-90 мм | 21 893 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →