Коммутатор MikroTik CRS305-1G-4S+IN
Видео 7Фото 3 |
MikroTik CRS305-1G-4S+IN |
|
Возможность питания коммутатора по PoE.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MikroTik 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MikroTik.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить MikroTik CRS305-1G-4S+IN
Все цены 44 →Мережевий комутатор Mikrotik CRS305-1G-4S+IN | 6 365 грн. |
Сетевой коммутатор Mikrotik CRS305-1G-4S+IN | 6 262 грн. |
Комутатор MikroTik CRS305-1G-4S+IN (1x1GE, 4xSFP+, Dual PSU, L3) | 5 612 грн. |
Mikrotik CRS305-1G-4S+IN | 6 519 грн. |
Коммутатор сетевой Mikrotik CRS305-1G-4S+IN | 5 963 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →