Антенна для роутера MikroTik HGO-antenna-OUT
MikroTik HGO-antenna-OUT |
|
Усиление для диапазона 2.4 ГГц составляет 3.3 dBi, для 5 ГГц от 5.5 до 7.7 dBi.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MikroTik 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MikroTik.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить MikroTik HGO-antenna-OUT
Все цены 7 →Mikrotik HGO-antenna-OUT Антена | 400 грн. |
Антенна Wi-Fi Mikrotik HGO-antenna-OUT | 402 грн. |
Mikrotik Антена Wi-Fi Mikrotik HGO-antenna-OUT | 369 грн. |
Антена Wi-Fi Mikrotik HGO-antenna-OUT | 369 грн. |
Антена MikroTik HGO-antenna-OUT 2.4/5GHz Omni, RP-SMA (HGO-ANTENNA-OUT) | 374 грн. |
MikroTik HGO-ANTENNA-OUT | 389 грн. |
MikroTik HGO-ANTENNA-OUT | 369 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →