Направленная точка доступа MikroTik LHG 5 (3-pack)
Видео 33Фото 4 |
MikroTik LHG 5 (3-pack)
WAN:Ethernet
Подключение:LAN 1 порт, 100 Мбит/с
Wi-Fi:Wi-Fi 4 (N)
Антенны и сигнал:25 dBm, 1 антенн(ы), несъемные
Артикул RBLHG-5nD-3 означает набор из 3-х точек доступа.
Wi-Fi без слепых зон: стабильный сигнал по всему дому или квартиреПростые и эффективные способы обеспечения стабильного сигнала Wi-Fi в маленьких и больших помещениях
Интернет без света: технология GPONЧто такое технология GPON и как пользоваться интернетом без электричества?
Все характеристики
Характеристики LHG 5 (3-pack)
|
Wi-Fi без слепых зон: стабильный сигнал по всему дому или квартиреПростые и эффективные способы обеспечения стабильного сигнала Wi-Fi в маленьких и больших помещениях
Интернет без света: технология GPONЧто такое технология GPON и как пользоваться интернетом без электричества?
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MikroTik 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MikroTik.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить MikroTik LHG 5 (3-pack)
Все цены 29 →MikroTik RBLHG5KIT | 8 211 грн. |
Точка доступа WiFi Mikrotik Lhg 5 3-pack (RBLHG-5nD-3) | 8 492 грн. |
Точка доступу Wi-Fi Mikrotik Lhg 5 3-pack (RBLHG-5nD-3) | 8 707 грн. |
Точка доступа MikroTik LHG 5 (3шт в уп) RBLHG5kit | 7 705 грн. |
Mikrotik LHG 5 3-pack (RBLHG-5nD-3) RBLHG5kit | 7 999 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →