Направленная точка доступа MikroTik LHG XL 2 (RBLHG-2nD-XL)
Видео 2Фото 8 |
Направленная точка доступа беспроводной Wi-Fi-сети с сетчатой антенной, предназначенной для работы в диапазоне 2,4 ГГц (Wi-Fi 4, 802.11b/g/n). Антенна двойной поляризации обеспечивает одинаковый коэффициент усиления в горизонтальной и вертикальной поляризации. За сеткой содержится поддерживающая конструкция в виде сот, изготовленная из специального пластика и призванная обеспечить общую жесткость конструкции рефлектора.
Сам излучатель расположен в верхней части антенны и имеет 3 точки крепления к рефлектору, что обеспечивает дополнительную жесткость всей конструкции. Направленная точка доступа MikroTik LHG XL 2 идеально подходит для создания беспроводных мостов (соединений точка-точка) и для использования в качестве Customer Premises Equipment на больших расстояниях. Поддерживает протокол Nv2 TDMA.
Сетчатая конструкция обеспечивает защиту от ветра, а тот факт, что антенный элемент встроен в беспроводной блок, означает отсутствие потерь на кабелях. Устройство поставляется в разобранном виде, но его легко собрать. Комплект включает простое надежное крепление и небольшой адаптер для наклона антенны на 5° от исходного положения. Для получения высокой скорости передачи данных расстояние между точками доступа не должно превышать 17 км. Максимальная скорость 100 Мбит/с достигается на расстоянии менее 15 км. Эта модель предназначена для наружного монтажа и рассчитана на эксплуатацию в широком диапазоне температур (от -40 °C до +70 °C).
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MikroTik 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MikroTik.
Купить MikroTik LHG XL 2
Все цены 14 →Точка доступу Mikrotik Lhg XL 2 (RBLhg-2nD-XL) | 2 913 грн. |
MikroTik LHG XL 2 (RBLHG-2nD-XL) | 3 034 грн. |
Точка доступу Wi-Fi Mikrotik RBLHG-2nD-XL | 2 964 грн. |
Точка доступа Mikrotik LHG XL 2(RBLHG-2nD-XL) (650MHz/64Mb 1xFE, 2GHz, 21d | 3 230 грн. |
Точка доступу Wi-Fi Mikrotik RBLHG-2nD-XL | 3 235 грн. |