Коммутатор MikroTik RB260GSP (CSS106-1G-4P-1S)
Видео 2 |
MikroTik RB260GSP |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MikroTik 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MikroTik.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить MikroTik RB260GSP
Все цены 75 →MikroTik CSS106-1G-4P-1S | 2 898 грн. |
MikroTik RB260GSP (CSS106-1G-4P-1S) | 2 898 грн. |
Комутатор керований рівня 2 Mikrotik RB260GSP (CSS106-1G-4P-1S) | 1 963 грн. |
Мережевий комутатор Mikrotik RB260GSP (CSS106-1G-4P-1S) | 2 285 грн. |
Mikrotik RB260GSP Комутатор | 2 077 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →