Плита Milano ML50 G2/01
Фото 6 |
Milano ML50 G2/01 2020 год |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Milano 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Milano.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Milano ML50 G2/01
Все цены 48 →Газова плита Milano ML50 G2/01 коричневая | 9 900 грн. |
Плита газова Milano ML50 G2 /01+біла | 8 999 грн. |
Газовая плита Milano ML50 G2/01 white | 10 845 грн. |
Плита Milano ML50 G2/01 White | 8 675 грн. |
ML50 g2/01 + brown Плита газовая milano | 10 541 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →