Биты / торцевые головки Milwaukee 4932430869
Milwaukee 4932430869 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Milwaukee 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Milwaukee.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Milwaukee 4932430869
Все цены 6 →Набір біт Milwaukee SHOCKWAVE, PZ3, 25мм, 25шт (4932430869) 4932430869 | 590 грн. |
Milwaukee Shockwave PZ3 25 мм 25 шт. (4932430869) ShockwavePZ325мм25шт.(49 | 589 грн. |
Milwaukee Набір біт Milwaukee SHOCKWAVE, PZ3, 25мм, 25шт (4932430869) 4932 | 590 грн. |
Біта SHOCKWAVE MILWAUKEE, PZ3, 25мм, (25шт) (4932430869) | 591 грн. |
Набір біт Milwaukee SHOCKWAVE, PZ3, 25мм, 25шт (4932430869) | 784 грн. |
Біта для шуруповерта Shockwave Impact Duty Milwaukee PZ3 x 25 мм 25шт (493 | 590 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →