Болгарка Milwaukee AGV 17-125 XE (4933432230)
Фото 5 |
Milwaukee AGV 17-125 XE нефиксируемая кнопка регулятор оборотов нефиксируемая кнопка регулятор оборотов фиксируемая кнопка фиксируемая кнопка |
|
Модели AGV 17-125 XC / AGV 17-125 XC/DMS без предустановки числа оборотов, а в моделях AGV 17-125 XE / AGV 17-125 XE/DMS есть предустановка числа оборотов
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Milwaukee 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Milwaukee.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Milwaukee AGV 17-125 XE
Все цены 9 →Шліфмашина кутова MILWAUKEE, AGV 17-125 XE, 1750Вт, 125мм | 12 805 грн. |
Шлифовальная машина Milwaukee AGV 17-125 XE, 1750Вт, 125 мм (4933432230) 4 | 11 554 грн. |
Шліфувальна машина Milwaukee AGV 17-125 XE, 1750Вт, 125 мм (4933432230) 49 | 12 807 грн. |
Milwaukee Шліфувальна машина Milwaukee AGV 17-125 XE, 1750Вт, 125 мм (4933 | 12 807 грн. |
Milwaukee AGV 17-125 XE 4933432230 | 15 560 грн. |
eще 4 предложения
Модификации Milwaukee AGV 17-125 XE
Цены на Milwaukee AGV 17-125 XE |
---|---|---|---|---|
Milwaukee AGV 17-125 XC/DMS | от 19 560 грн. | 3 предложения | ||
Milwaukee AGV 17-125 XE/DMS | от 19 280 грн. | 3 предложения | ||
Milwaukee AGV 17-125 XE | от 11 554 грн. | 9 предложений | ||
Milwaukee AGV 17-125 XC | от 14 120 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →