Болгарка Milwaukee AGV 21-230 GEX/DMS (4933402525)
Фото 7 |
Milwaukee AGV 21-230 GEX/DMS |
|
В модели AGV 21-230 GE нет бесключевой замены диска (фиксируемый выключатель), в модели AGV 21-230 GEX есть бесключевая замена диска (фиксируемый выключатель), а в модели AGV 21-230 GEX/DMS есть бесключевая замена диска (нефиксируемый выключатель)
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Milwaukee 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Milwaukee.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Milwaukee AGV 21-230 GEX/DMS
Milwaukee AGV 21-230 GEX DMS 4933402525 | 24 520 грн. |
Milwaukee AGV 21-230 GEX DMS 4933402525 | 25 133 грн. |
Milwaukee AGV 21-230 GEX DMS 4933402525 | 25 746 грн. |
Модификации Milwaukee AGV 21-230 GEX/DMS
Цены на Milwaukee AGV 21-230 GEX/DMS |
---|---|---|---|---|
Milwaukee AGV 21-230 GEX/DMS | от 24 520 грн. | 3 предложения | ||
Milwaukee AGV 21-230 GE | от 21 920 грн. | 3 предложения | ||
Milwaukee AGV 21-230 GEX | от 23 480 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →