Болгарка Milwaukee AGVM 24-230 GEX (4933402340)
Фото 4 |
Milwaukee AGVM 24-230 GEX нефиксируемая кнопка фиксируемая кнопка |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Milwaukee 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Milwaukee.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Milwaukee AGVM 24-230 GEX
Milwaukee AGVM 24-230 GEX (4933402340) | 25 600 грн. |
Milwaukee AGVM 24-230 GEX (4933402340) | 26 240 грн. |
Milwaukee AGVM 24-230 GEX (4933402340) | 26 880 грн. |
Модификации Milwaukee AGVM 24-230 GEX
Цены на Milwaukee AGVM 24-230 GEX |
---|---|---|---|---|
Milwaukee AGVM 24-230 GEX/DMS | от 27 440 грн. | 3 предложения | ||
Milwaukee AGVM 24-230 GEX | от 25 600 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →