Реноватор Milwaukee C12 MT-202B (4933441710)
Видео 1Фото 5 |
Milwaukee C12 MT-202B
акк. 2 шт, 2 Ачакк. отсутствует
Устройство:реноватор
Колебаний:5000 – 20000 кол/мин
Источник питания:аккумулятор
Модель C12 MT-0 поставляется без аккумулятора, зарядного устройства и сумки, в комплекте модели C12 MT-202B два аккумулятора (2 Ач), зарядное устройство и сумка, в комплекте модели C12 MT-402B два аккумулятора (4 Ач), зарядное устройство и сумка
Все характеристики
Характеристики C12 MT-202B
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Milwaukee 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Milwaukee.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Milwaukee C12 MT-202B
Все цены 7 →Інструмент багатофунціональний акумуляторний MILWAUKEE, C12 MT-202B (+ зар | 10 438 грн. |
Реноватор Milwaukee C12 MT-202B, M12 2x2Ah, сумка (4933441710) 4933441710 | 10 438 грн. |
Milwaukee Реноватор Milwaukee C12 MT-202B, M12 2x2Ah, сумка (4933441710) 4 | 10 438 грн. |
Багатофункціональний інструмент Реноватор Milwaukee C12 MT-202B (493344171 | 10 438 грн. |
Багатофункціональний інструмент акумуляторний M12 MT-202B (Li-Ion2А·год) 4 | 10 439 грн. |
Реноватор Milwaukee C12 MT-202B, M12 2x2Ah, сумка (4933441710) | 15 222 грн. |
Видеообзоры
Модификации Milwaukee C12 MT-202B
Цены на Milwaukee C12 MT-202B |
---|---|---|---|---|
Milwaukee C12 MT-202B | от 10 438 грн. | 7 предложений | ||
Milwaukee C12 MT-0 | от 5 699 грн. | 2 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →