Прямая шлифмашина Milwaukee DG 7 E (4933391200)
Фото 7 |
Milwaukee DG 7 E |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Milwaukee 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Milwaukee.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Milwaukee DG 7 E
Все цены 6 →Шліфмашина пряма MILWAUKEE, DG 7Е, 600 Вт | 18 308 грн. |
Milwaukee DG 7 E (4933391200) | 27 560 грн. |
Milwaukee DG 7 E (4933391200) | 28 249 грн. |
Milwaukee DG 7 E (4933391200) | 28 938 грн. |
Шліфмашина пряма Milwaukee DG 7Е 600 Вт (4933391200) | 18 308 грн. |
Шліфмашина пряма MILWAUKEE, DG 7 Е | 18 308 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →