Болгарка Milwaukee HD18 AG-125-0 (4933441502)
Видео 1Фото 4 |
Milwaukee HD18 AG-125-0 кейс / акк. 2 шт 4 Ач акк. отсутствует |
|
Модель HD18 AG-125-0 поставляется без аксессуаров, а в комплекте модели HD18 AG-125-402C два аккумулятора (4 Ач), зарядное устройство и кейс
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Milwaukee 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Milwaukee.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Milwaukee HD18 AG-125-0
Все цены 6 →Кутова шліфмашина Milwaukee HD18 AG-125-0 без акб і з/п 4933441502 | 5 900 грн. |
Акумуляторна болгарка Milwaukee HD18 AG-125-0 без АКБ та зарядного пристро | 4 990 грн. |
Milwaukee HD18 AG-125-0 4933441502 | 13 360 грн. |
Болгарка Milwaukee HD18 AG-125-0 (4933441502) | 5 207 грн. |
Milwaukee HD18 AG-125-0 4933441502 | 13 694 грн. |
Milwaukee HD18 AG-125-0 4933441502 | 14 028 грн. |
Видеообзоры
Модификации Milwaukee HD18 AG-125-0
Цены на Milwaukee HD18 AG-125-0 |
---|---|---|---|---|
Milwaukee HD18 AG-125-402C | от 24 320 грн. | 3 предложения | ||
Milwaukee HD18 AG-125-0 | от 4 990 грн. | 6 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →