Болгарка Milwaukee HD28 AG-115-502X (4933448540)
Milwaukee HD28 AG-115-502X кейс / акк. 2 шт 5 Ач кейс / акк. отсутствует |
|
Модель HD28 AG-115-0 поставляется без аксессуаров, в комплекте модели HD28 AG-115-0X есть кейс Dyna, а в комплекте модели HD28 AG-115-502X два аккумулятора (5 Ач), зарядное устройство и кейс Dyna
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Milwaukee 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Milwaukee.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Milwaukee HD28 AG-115-502X
Milwaukee M28 HD28AG-115-502X 4933448540 | 48 680 грн. |
Milwaukee M28 HD28AG-115-502X 4933448540 | 49 897 грн. |
Milwaukee M28 HD28AG-115-502X 4933448540 | 51 114 грн. |
Модификации Milwaukee HD28 AG-115-502X
Цены на Milwaukee HD28 AG-115-502X |
---|---|---|---|---|
Milwaukee HD28 AG-115-502X | от 48 680 грн. | 3 предложения | ||
Milwaukee HD28 AG-115-0X | от 23 080 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →