Дрель Milwaukee HDE 13 RQX KIT (4933428550)
Фото 9 |
Milwaukee HDE 13 RQX KIT без кейсакейс |
|
Патрон для дрели: разновидности и отличияСпецифика разных видов патронов для сверления, бурения и работы с крепежом
Что лучше: дрель или шуруповерт?Изучаем конструктивные особенности и специфику применения таких похожих, но все же разных видов электроинструмента
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Milwaukee 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Milwaukee.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Milwaukee HDE 13 RQX KIT
Milwaukee W HDE 13 RQX SET 4933428550 | 12 080 грн. |
Milwaukee W HDE 13 RQX SET 4933428550 | 12 382 грн. |
Milwaukee W HDE 13 RQX SET 4933428550 | 12 684 грн. |
Особенности комплектации:
- Модель HDE 13 RQX — поставляется без кейса
- Модель HDE 13 RQX KIT — поставляется с кейсом
Модификации Milwaukee HDE 13 RQX KIT
Цены на Milwaukee HDE 13 RQX KIT |
---|---|---|---|---|
Milwaukee HDE 13 RQX | от 10 040 грн. | 3 предложения | ||
Milwaukee HDE 13 RQX KIT | от 12 080 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →