Строительный степлер Milwaukee M12 BST-0 (4933459634)
Видео 3Фото 13 |
Milwaukee M12 BST-0 акк. 2 шт 2 Ач , Кейсакк. отсутствует |
|
Модель Milwaukee M12 BST-0 — без АКБ и зарядного устройства, а модель BST-202X поставляется в кейсе с двумя аккумуляторами на 2 Ач и зарядным устройством
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Milwaukee 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Milwaukee.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Milwaukee M12 BST-0
Все цены 10 →Степлер акумуляторний MILWAUKEE, M12 BST-0 (Без АКБ і ЗП) | 7 884 грн. |
Степлер будівельний Milwaukee M12 BST-0 (без АКБ та ЗП) (4933459634) | 7 885 грн. |
Степлер строительный Milwaukee M12 BST-0 (без АКБ та ЗП) (4933459634) 4933 | 7 875 грн. |
Степлер будівельний Milwaukee M12 BST-0 (без АКБ та ЗП) (4933459634) 49334 | 7 885 грн. |
Milwaukee M12 BST-0 (4933459634) M12BST-0(4933459634) | 7 885 грн. |
eще 5 предложений
Видеообзоры
Модификации Milwaukee M12 BST-0
Цены на Milwaukee M12 BST-0 |
---|---|---|---|---|
Milwaukee M12 BST-202X (4933459635) | от 11 950 грн. | 9 предложений | ||
Milwaukee M12 BST-0 | от 7 875 грн. | 10 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →