Перфоратор Milwaukee M12 CH-202C (4933441997)
Видео 2Фото 17 | Ожидается в продаже 24 272 грн. Режимы работы: сверление с ударом; сверление (без удара); Энергия удара (Дж): 1.1; Количество ударов (уд/мин): 6575; Количество оборотов (об/мин): 900; Реверс: ползунковый; Функции: бесщеточный двигатель; подсветка; Источник питания: аккумулятор; Комплектный аккумулятор: 2 шт; Напряжение батареи (В): 12 |
Milwaukee M12 CH-202C
акк. 2 шт
2 Ач
акк. 2 шт
акк. 2 шт 2 Ач
4 Ач
акк. 2 шт 4 Ач
акк. 2 шт
акк. 2 шт 4 Ач
6 Ач
акк. отсутствуетРежимы работы:сверление с ударом, без удара
Энергия удара:1.1 Дж
Число ударов:6575 уд/мин
Обороты холостого хода:900 об/мин
Тип патрона:SDS+
Источник питания:аккумулятор, 12 В, 2 шт, 2 Ач
Вес:1.7 кг
Модель M12 CH-0 поставляется без аккумулятора, зарядного устройства и кейса, в комплекте модели M12 CH-202C два аккумулятора (2 Ач), зарядное устройство и кейс, в комплекте модели M12 CH-402C два аккумулятора (4 Ач), зарядное устройство и кейс
Все характеристики
Характеристики M12 CH-202C
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Milwaukee 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Milwaukee.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Видеообзоры
Модификации Milwaukee M12 CH-202C
Цены на Milwaukee M12 CH-202C |
---|---|---|---|---|
Milwaukee M12 CH-402X | от 27 800 грн. | 3 предложения | ||
Milwaukee M12 CH-402C | от 26 880 грн. | 3 предложения | ||
Milwaukee M12 CH-602X | от 18 960 грн. | 3 предложения | ||
Milwaukee M12 CH-0 | от 8 840 грн. | 3 предложения |