Болгарка Milwaukee M12 FCOT-422X (4933464619)
Видео 3Фото 24 |
Milwaukee M12 FCOT-422X кейс / акк. 2 шт 4 Ач акк. отсутствует |
|
Возможность изменения направления вращения диска.
Модель M12 FCOT-0 поставляется без аккумулятора, зарядного устройства и кейса, а в комплекте модели M12 FCOT-422X два аккумулятора (4 Ач, 2 Ач), зарядное устройство и кейс.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Milwaukee 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Milwaukee.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Milwaukee M12 FCOT-422X
Все цены 13 →Акумуляторна дискова пила Milwaukee M12 FCOT-422X (4933464619) 4933464619 | 16 600 грн. |
Шліфмашина універсальна відрізна акумуляторна MILWAUKEE M12 FCOT-422X, 76м | 16 597 грн. |
Дискова пила Milwaukee M12 FCOT-422X FUEL 4Ah, 2Ah (4933464619) | 16 600 грн. |
Дискова пила Milwaukee M12 FCOT-422X FUEL 4Ah, 2Ah (4933464619) 4933464619 | 16 600 грн. |
Дискова пила Milwaukee M12 FCOT-422X FUEL 4Ah, 2Ah (4933464619) 4933464619 | 16 600 грн. |
eще 8 предложений
Видеообзоры
Модификации Milwaukee M12 FCOT-422X
Цены на Milwaukee M12 FCOT-422X |
---|---|---|---|---|
Milwaukee M12 FCOT-422X | от 16 597 грн. | 13 предложений | ||
Milwaukee M12 FCOT-0 | от 10 705 грн. | 11 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →