Дрель-шуруповерт Milwaukee M12 FDD-602X (4933459820)
Видео 2Фото 12 | Ожидается в продаже 23 730 грн. Устройство: дрель-шуруповерт; Конструкция: пистолетная; Количество оборотов (об/мин): 450/1700; Крутящий момент: Макс. крутящий момент (Нм): 44; с регулировкой; Число ступеней крутящего (ступеней): 16; Редуктор: 2-скоростной; Кол-во скоростей: 2; Реверс: ползунковый; Вес (кг): 1.5; Патрон: быстрозажимной |
Milwaukee M12 FDD-602X |
|
Модель M12 FDD-0 поставляется без аккумулятора, зарядного устройства и кейса, в комплекте модели M12 FDD-202X два аккумулятора (2 Ач), зарядное устройство и кейс, а в комплекте модели M12 FDD-602X два аккумулятора (6 Ач), зарядное устройство и кейс
Патрон для дрели: разновидности и отличияСпецифика разных видов патронов для сверления, бурения и работы с крепежом
Что лучше: дрель или шуруповерт?Изучаем конструктивные особенности и специфику применения таких похожих, но все же разных видов электроинструмента
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Milwaukee 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Milwaukee.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Видеообзоры
Модификации Milwaukee M12 FDD-602X
Цены на Milwaukee M12 FDD-602X |
---|---|---|---|---|
Milwaukee M12 FDD-202X | от 18 880 грн. | 3 предложения | ||
Milwaukee M12 FDD-402X | от 22 440 грн. | 3 предложения | ||
Milwaukee M12 FDD-0 | от 11 160 грн. | 3 предложения |