Дрель-шуруповерт Milwaukee M18 BPD-402C (4933443520)
Видео 2Фото 9 |
Milwaukee M18 BPD-402C акк. 2 шт 2 Ач акк. 2 шт 4 Ач |
|
Модель M18 BPD-0 поставляется без аккумулятора, зарядного устройства и кейса, в комплекте модели M18 BPD-202C два аккумулятора (2 Ач), зарядное устройство и кейс, в комплекте модели M18 BPD-402C два аккумулятора (4 Ач), зарядное устройство и кейс
Патрон для дрели: разновидности и отличияСпецифика разных видов патронов для сверления, бурения и работы с крепежом
Что лучше: дрель или шуруповерт?Изучаем конструктивные особенности и специфику применения таких похожих, но все же разных видов электроинструмента
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Milwaukee 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Milwaukee.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Milwaukee M18 BPD-402C
Milwaukee M18 BPD-402C 4933443520 | 24 400 грн. |
Milwaukee M18 BPD-402C 4933443520 | 25 010 грн. |
Milwaukee M18 BPD-402C 4933443520 | 25 620 грн. |
Видеообзоры
Модификации Milwaukee M18 BPD-402C
Цены на Milwaukee M18 BPD-402C |
---|---|---|---|---|
Milwaukee M18 BPD-202C | от 21 400 грн. | 3 предложения | ||
Milwaukee M18 BPD-402C | от 24 400 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →