Сверлильный станок Milwaukee M18 FMDP-0C (4933451636)
Фото 13 |
Milwaukee M18 FMDP-0C |
|
Поставляется без аккумулятора и зарядного устройств
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Milwaukee 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Milwaukee.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Milwaukee M18 FMDP-0C
Все цены 11 →Дриль Milwaukee на магнітній станині M18 FMDP-0C, кейс (без АКБ та ЗП) (49 | 85 000 грн. |
Дрель Milwaukee на магнитной станине M18 FMDP-0C, кейс (без АКБ и ЗУ) (493 | 77 407 грн. |
Milwaukee M18 FMDP-0C (4933451636) 4933451636 | 85 000 грн. |
Дриль Milwaukee на магнітній станині M18 FMDP-0C, кейс (без АКБ та ЗП) (49 | 85 000 грн. |
Milwaukee M18 FMDP-0C (4933451636) M18FMDP-0C(4933451636) | 84 985 грн. |
eще 6 предложений
Особенности комплектации:
- Модель M18 FMDP-0C — поставляется без аккумулятора, зарядного устройства, кейс в комплекте
- Модель M18 FMDP-502C — в комплекте 2 аккумулятора (5 Ач), зарядное устройство и кейс
РекомендуемСравнить в таблице →