Гайковерт Milwaukee M18 ONEFHIWF34-0X (4933459729)
Видео 4Фото 6 |
Milwaukee M18 ONEFHIWF34-0X акк. 2 шт 5 Ач акк. отсутствует |
|
Технология ONE-KEY обеспечивает беспроводную настройку для увеличения производительности инструмента и точного воспроизведения результатов, отслеживание инструмента и безопасность. Режим 4 обеспечивает максимальный крутящий момент 2034 Нм для срыва гайки.
Модель M18 ONEFHIWF34-0X поставляется без аккумулятора и зарядного устройства, а в комплекте модели M18 ONEFHIWF34-502X два аккумулятора (5 Ач) и зарядное устройство
Патрон для дрели: разновидности и отличияСпецифика разных видов патронов для сверления, бурения и работы с крепежом
Что лучше: дрель или шуруповерт?Изучаем конструктивные особенности и специфику применения таких похожих, но все же разных видов электроинструмента
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Milwaukee 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Milwaukee.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Milwaukee M18 ONEFHIWF34-0X
Все цены 12 →Гайкокрут акумуляторний 3/4" MILWAUKEE, M18 ONEFHIWF34-0X, 2034Нм (HDкейс) | 19 397 грн. |
Гайковерт Milwaukee 3/4", M18 ONEFHIWF34-0X, 2034Нм, HD кейс (без АКБ та З | 19 400 грн. |
Milwaukee M18 ONEFHIWF34-0X (4933459729) M18ONEFHIWF34-0X(4933459729) | 19 399 грн. |
eще 7 предложений
Видеообзоры
Модификации Milwaukee M18 ONEFHIWF34-0X
Цены на Milwaukee M18 ONEFHIWF34-0X |
---|---|---|---|---|
Milwaukee M18 ONEFHIWF34-502X | от 14 320 грн. | 17 предложений | ||
Milwaukee M18 ONEFHIWF34-0X | от 14 320 грн. | 12 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →