Кухонная мойка Minola Finero SRZ 77310 770x450
Фото 10 |
Minola Finero SRZ 77310 390x450770x450 |
|
Мойка комплектуется прорезиненными накладками для погашения шума и вибраций.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Minola 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Minola.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Minola Finero SRZ 77310 770x450
Все цены 11 →Minola FINERO SRZ 77310 | 6 199 грн. |
Minola Minola FINERO SRZ 77310 5902767906029 | 7 869 грн. |
Minola Finero Srz 77310 | 7 774 грн. |
Minola FINERO SRZ 77310 | 6 682 грн. |
Мийка кухонна Minola FINERO SRZ 77310 | 7 869 грн. |
eще 6 предложений
Модификации Minola Finero SRZ 77310
Цены на Minola Finero SRZ 77310 |
---|---|---|---|---|
Minola Finero SRZ 39310 390x450 | от 5 013 грн. | 3 предложения | ||
Minola Finero SRZ 77310 770x450 | от 6 199 грн. | 11 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →