Вытяжка Minola HDN 6212 WH/I 700 LED белый
Видео 1Фото 8 |
Minola HDN 6212 WH/I 700 LED белый |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Minola 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Minola.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Minola HDN 6212 WH/I 700 LED белый
Все цены 23 →Minola Minola HDN 6212 WH/I 700 LED | 4 049 грн. |
Minola HDN 6212 WH/I 700 LED | 4 049 грн. |
Кухонна витяжка Minola HDN 6212 WH/I 700 LED | 3 959 грн. |
Вытяжка Minola Hdn 6212 WH/I 700 Led | 3 959 грн. |
MINOLA HDN 6212 WH/I 700 LED | 3 999 грн. |
eще 18 предложений
Видеообзоры
Модификации Minola HDN 6212 WH/I 700 LED
Цены на Minola HDN 6212 WH/I 700 LED |
---|---|---|---|---|
Minola HDN 6212 WH/I 700 LED белый | от 3 786 грн. | 25 предложений | ||
Minola HDN 6212 IV 700 LED слоновая кость | от 3 786 грн. | 34 предложения | ||
Minola HDN 6212 BL/I 700 LED черный | от 3 533 грн. | 29 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →