Вытяжка Minola HK 5614 BL 1000 LED черный
Фото 9 |
Minola HK 5614 BL 1000 LED черный 2023 годмощная |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Minola 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Minola.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Minola HK 5614 BL 1000 LED черный
Все цены 20 →Minola Minola HK 5614 BL 1000 LED 5902767908863 | 4 299 грн. |
Minola HK 5614 BL 1000 LED | 4 299 грн. |
Кухонна витяжка Minola HK 5614 BL 1000 LED | 4 299 грн. |
Вытяжка Minola Hk 5614 Bl 1000 Led | 4 299 грн. |
MINOLA HK 5614 BL 1000 LED | 4 170 грн. |
eще 15 предложений
Модификации Minola HK 5614 BL 1000 LED
Цены на Minola HK 5614 BL 1000 LED |
---|---|---|---|---|
Minola HK 5614 WH 1000 LED белый | от 4 054 грн. | 22 предложения | ||
Minola HK 5614 I 1000 LED нержавейка | от 4 054 грн. | 16 предложений | ||
Minola HK 5614 BL 1000 LED черный | от 4 054 грн. | 22 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →