Вытяжка Minola HK 5614 WH 1000 LED белый
Фото 7 |
Minola HK 5614 WH 1000 LED белый 2023 годмощная |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Minola 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Minola.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Minola HK 5614 WH 1000 LED белый
Все цены 19 →Minola HK 5614 WH 1000 LED | 4 299 грн. |
Minola Minola HK 5614 WH 1000 LED 5902767908870 | 4 299 грн. |
Вытяжка Minola Hk 5614 Wh 1000 Led | 4 300 грн. |
MINOLA HK 5614 WH 1000 LED | 4 170 грн. |
Витяжка Minola HK 5614 WH 1000 LED | 4 299 грн. |
eще 14 предложений
Модификации Minola HK 5614 WH 1000 LED
Цены на Minola HK 5614 WH 1000 LED |
---|---|---|---|---|
Minola HK 5614 WH 1000 LED белый | от 3 878 грн. | 20 предложений | ||
Minola HK 5614 I 1000 LED нержавейка | от 3 878 грн. | 16 предложений | ||
Minola HK 5614 BL 1000 LED черный | от 3 878 грн. | 20 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →