Вытяжка Minola HK 6212 I 700 LED нержавейка
Фото 11 | Товар устарел 3 899 грн. Традиционная купольная вытяжка марки Minola — это решение среднего ценового сегмента 2022 года. Ее ширина составляет 60 см, а глубина — 45 см, что позволяет отнести ее к стандартным моделям. Прибор оснащен 100-ваттным мотором, производительность которого равняется 700 м³/ч (без учета неизбежного снижения интенсивности всасывания при подключении к воздуховоду). Кухонная вытяжка Minola HK 6212 I 700 LED может работать как на отвод, так и на рециркуляцию. В последнем варианте необходимо обеспечить очистку воздуха перед его возвращением в помещение, для чего потребуется установка угольных фильтров (поддерживаются, но в комплект не входят). Также пользователям доступны 3 скорости работы, которые влияют на интенсивность всасывания и уровень шума (меняется от 56 до 63 дБ). К другим особенностям о...тносится наличие пары трехслойных жироулавливающих фильтров из алюминия. Они легко извлекаются, не боятся воды, что допускает их промывку под водой. Органы управления представлены обычными кнопками, которые среди прочего позволяют включить светодиодное освещение (пара ламп по 1 Вт каждая). Отметим также, что модель встречается в продаже не только в расцветке под нержавейку, но и в других цветах, например, в черном, белом и коричневом. |
Minola HK 6212 I 700 LED нержавейка 2022 год |
|
Традиционная купольная вытяжка марки Minola — это решение среднего ценового сегмента 2022 года. Ее ширина составляет 60 см, а глубина — 45 см, что позволяет отнести ее к стандартным моделям. Прибор оснащен 100-ваттным мотором, производительность которого равняется 700 м³/ч (без учета неизбежного снижения интенсивности всасывания при подключении к воздуховоду). Кухонная вытяжка Minola HK 6212 I 700 LED может работать как на отвод, так и на рециркуляцию.
В последнем варианте необходимо обеспечить очистку воздуха перед его возвращением в помещение, для чего потребуется установка угольных фильтров (поддерживаются, но в комплект не входят). Также пользователям доступны 3 скорости работы, которые влияют на интенсивность всасывания и уровень шума (меняется от 56 до 63 дБ). К другим особенностям относится наличие пары трехслойных жироулавливающих фильтров из алюминия. Они легко извлекаются, не боятся воды, что допускает их промывку под водой. Органы управления представлены обычными кнопками, которые среди прочего позволяют включить светодиодное освещение (пара ламп по 1 Вт каждая). Отметим также, что модель встречается в продаже не только в расцветке под нержавейку, но и в других цветах, например, в черном, белом и коричневом.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Minola 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Minola.
Модификации Minola HK 6212 I 700 LED
Цены на Minola HK 6212 I 700 LED |
---|---|---|---|---|
Minola HK 6212 WH 700 LED белый | от 3 254 грн. | 30 предложений | ||
Minola HK 6212 BR 700 LED коричневый | от 2 999 грн. | 39 предложений | ||
Minola HK 6212 IV 700 LED слоновая кость | от 3 254 грн. | 30 предложений | ||
Minola HK 6212 BL 700 LED черный | от 2 999 грн. | 32 предложения |