Вытяжка Minola HVS 6732 BL 1100 LED черный
Фото 7 |
Minola HVS 6732 BL 1100 LED черный 2020 годмощная |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Minola 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Minola.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Minola HVS 6732 BL 1100 LED черный
Все цены 24 →Minola Minola HVS 6732 BL 1100 LED | 5 759 грн. |
Minola HVS 6732 BL 1100 LED | 5 759 грн. |
Кухонна витяжка Minola HVS 6732 BL 1100 LED | 5 759 грн. |
Вытяжка Minola Hvs 6732 Bl 1100 Led | 5 555 грн. |
MINOLA HVS 6732 BL 1100 LED | 6 149 грн. |
eще 19 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →