Варочная поверхность Minola MGM 614224 BL черный
Фото 11 |
Minola MGM 614224 BL черный 2021 годчугунные решетки |
|
Какой материал варочной поверхности лучше выбрать?Все, что нужно знать о варочных покрытиях, чтобы эксплуатация и обслуживание приносили только комфорт
Как выбрать варочную поверхностьРазбираемся, какие типы варочных поверхностей существуют, какое покрытие лучше и на что обратить внимание при покупке
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Minola 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Minola.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Minola MGM 614224 BL черный
Все цены 21 →Minola Minola MGM 614224 BL | 5 279 грн. |
Варильна поверхня газова Minola MGM 614224 BL | 5 279 грн. |
Варильна поверхня Minola Mgm 614224 Bl | 5 280 грн. |
Варочная поверхность Minola Mgm 614224 Bl | 5 280 грн. |
MINOLA MGM 614224 BL | 5 555 грн. |
eще 16 предложений
Модификации Minola MGM 614224 BL
Цены на Minola MGM 614224 BL |
---|---|---|---|---|
Minola MGM 614224 WH белый | от 4 936 грн. | 19 предложений | ||
Minola MGM 614224 I нержавейка | от 4 936 грн. | 23 предложения | ||
Minola MGM 614224 BL черный | от 4 936 грн. | 23 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →