Варочная поверхность Minola MGM 616224 WH белый
Фото 11 |
Minola MGM 616224 WH белый 2021 годчугунные решетки |
|
Какой материал варочной поверхности лучше выбрать?Все, что нужно знать о варочных покрытиях, чтобы эксплуатация и обслуживание приносили только комфорт
Как выбрать варочную поверхностьРазбираемся, какие типы варочных поверхностей существуют, какое покрытие лучше и на что обратить внимание при покупке
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Minola 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Minola.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Minola MGM 616224 WH белый
Все цены 24 →Minola Minola MGM 616224 WH 5902767905954 | 5 524 грн. |
Варильна поверхня газова Minola MGM 616224 WH | 5 524 грн. |
Minola MGM 616224 WH | 5 525 грн. |
Варильна поверхня газова Minola Mgm 616224 Wh | 5 430 грн. |
Варочная поверхность газовая Minola Mgm 616224 Wh | 5 430 грн. |
eще 19 предложений
Модификации Minola MGM 616224 WH
Цены на Minola MGM 616224 WH |
---|---|---|---|---|
Minola MGM 616224 WH белый | от 5 165 грн. | 25 предложений | ||
Minola MGM 616224 I нержавейка | от 5 165 грн. | 25 предложений | ||
Minola MGM 616224 IV слоновая кость | от 5 165 грн. | 24 предложения | ||
Minola MGM 616224 BL черный | от 5 165 грн. | 32 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →