Варочная поверхность Minola MIS 4036 KWH белый
Фото 6 |
Minola MIS 4036 KWH белый |
|
Какой материал варочной поверхности лучше выбрать?Все, что нужно знать о варочных покрытиях, чтобы эксплуатация и обслуживание приносили только комфорт
Как выбрать варочную поверхностьРазбираемся, какие типы варочных поверхностей существуют, какое покрытие лучше и на что обратить внимание при покупке
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Minola 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Minola.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Minola MIS 4036 KWH белый
Все цены 19 →Minola Minola MIS 4036 KWH 5902767905336 | 8 999 грн. |
Варильна поверхня індукційна Minola MIS 4036 KWH | 8 999 грн. |
Варильна поверхня електрична Minola Mis 4036 Kwh | 8 999 грн. |
Варочная поверхность электрическая Minola Mis 4036 Kwh | 8 999 грн. |
MINOLA MIS 4036 KWH | 9 299 грн. |
eще 14 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →