Кухонная мойка Minola MRG 1050-53 530x490
Фото 10 |
Minola MRG 1050-53 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Minola 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Minola.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Minola MRG 1050-53 530x490
Все цены 12 →Minola Minola MRG 1050-53 Классик 4815155000487 | 2 984 грн. |
Minola MRG 1050-53 Класик | 2 984 грн. |
Minola Mrg 1050-53 Песок | 2 949 грн. |
Мойка кухонная Minola MRG 1050-53 Classic | 2 835 грн. |
Кухонна мийка Minola MRG 1050-53 Класік | 2 984 грн. |
eще 7 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →