Вытяжка Minola MTL 6222 BL 700 LED черный
Фото 5 |
Minola MTL 6222 BL 700 LED черный 2021 год белый черный |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Minola 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Minola.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Minola MTL 6222 BL 700 LED черный
Все цены 13 →Minola Minola MTL 6222 BL 700 LED 5902767906784 | 3 299 грн. |
Minola MTL 6222 BL 700 LED | 3 299 грн. |
Кухонна витяжка Minola MTL 6222 BL 700 LED | 3 299 грн. |
Minola MTL 6222 BL 700 LED | 3 299 грн. |
Minola MTL 6222 BL 700 LED | 3 028 грн. |
eще 8 предложений
Модификации Minola MTL 6222 BL 700 LED
Цены на Minola MTL 6222 BL 700 LED |
---|---|---|---|---|
Minola MTL 6222 WH 700 LED белый | от 3 028 грн. | 14 предложений | ||
Minola MTL 6222 BL 700 LED черный | от 3 028 грн. | 14 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →