Украина

Триммер Minsk KG-2400

Фото - Газонокосилка Minsk KG-2400
Товар устарел
1 790 грн.
Практичный электрический ручной роторный триммер (мотокоса) с верхним расположением двигателя, неразборной прямой штангой и сравнительно небольшим весом (5,1 кг). Представляет собой базовую модель триммера Minsk, позиционирующуюся как доступный продукт начальной ценовой категории. Поможет удалять растительность на территории приусадебных участков, газонов, небольших садов, пригоден для решения некоторых задач ландшафтного дизайна. В отличие от бензиновых триммеров работает значительно тише, с меньшим уровнем вибрации и принципиально лучшей экологичностью. Кабельное питание предполагает подключение к стандартной бытовой электросети с напряжением 220 В и требует больших удлинителей либо кабельных барабанов. Благодаря компактным размерам, умеренному весу и отличной маневренности триммер Minsk...KG-2400 идеально подходит для покоса вблизи стен, заборов, бордюров, опор и деревьев, между кустарниками и т.п. Способен эффективно работать в условиях сложного рельефа обрабатываемой территории, т.е. в ситуации когда использование колесных газонокосилок невозможно. В качестве режущего элемента используется триммерная головка с полуавтоматической подачей корда (для молодой травы и ухода за газоном) или комплектный стальной металлический нож диаметром 255 мм (для обработки сухостоя, густых зарослей и кустарников). Верхнее расположение двигателя позволяет безопасно косить влажную траву.
в списокмои списки
Minsk KG-2400
Двигатель:электрический (сеть)
Мощность:2400 Вт
Режущая система:роторная
Ширина захвата:42 см
Тип штанги:прямая
Вес:5.1 кг

Практичный электрический ручной роторный триммер (мотокоса) с верхним расположением двигателя, неразборной прямой штангой и сравнительно небольшим весом (5,1 кг). Представляет собой базовую модель триммера Minsk, позиционирующуюся как доступный продукт начальной ценовой категории. Поможет удалять растительность на территории приусадебных участков, газонов, небольших садов, пригоден для решения некоторых задач ландшафтного дизайна.

В отличие от бензиновых триммеров работает значительно тише, с меньшим уровнем вибрации и принципиально лучшей экологичностью. Кабельное питание предполагает подключение к стандартной бытовой электросети с напряжением 220 В и требует больших удлинителей либо кабельных барабанов. Благодаря компактным размерам, умеренному весу и отличной маневренности триммер Minsk KG-2400 идеально подходит для покоса вблизи стен, заборов, бордюров, опор и деревьев, между кустарниками и т.п.

Способен эффективно работать в условиях сложного рельефа обрабатываемой территории, т.е. в ситуации когда использование колесных газонокосилок невозможно. В качестве режущего элемента используется триммерная головка с полуавтоматической подачей корда (для молодой травы и ухода за газоном) или комплектный стальной металлический нож диаметром 255 мм (для обработки сухостоя, густых зарослей и кустарников). Верхнее расположение двигателя позволяет безопасно косить влажную траву.

Все характеристики
Характеристики KG-2400
Основное
Типтриммер
Тип двигателяэлектрический (сеть)
Кошение
Ширина захвата42 см / леска / 25.5 см — нож /
Режущая системароторная
Конструкция триммера
Расположение двигателяверхнее
Тип штангипрямая
Тип рукояткипетлеобразная (D-образная)
Дополнительноплечевой
Комплектация
Насадкилопастный нож
катушка с леской
Двигатель
Мощность двигателя2400 Вт
Общее
Материал декипластик
Вес5.1 кг
Дата добавления на E-Katalogмай 2017
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Minsk 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Minsk.
Вибрация перечеркивает все качества!
  
Бешеная вибрация при работе с катушкой!
Удобная,не тяжелая
сильная вибрация при работе с леской
пользуюсь Minsk KG-2400 более года
Добавить отзыв
Подбор по параметрам