Набор инструментов MIOL 51-715
MIOL 51-715 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MIOL 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MIOL.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить MIOL 51-715
Все цены 8 →Набор ключей комбинированных Miol 25ед. (51-715) | 2 304 грн. |
Набір ключів Miol 25шт (51-715) | 2 292 грн. |
Miol Набір ключів комбінованих 6-32 мм CrV Premium (25 шт) 51-715 | 2 209 грн. |
Набір ключів гайкових Miol 51-715 | 2 209 грн. |
Набір ключів рожково-накидних Miol 25 предметів (51-715) | 2 223 грн. |
eще 3 предложения
Дополнительные функции и возможности набора инструментов MIOL 51-715:
- Размеры:
- 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 30, 32 мм
РекомендуемСравнить в таблице →