Зимняя шина Mirage MR-W662 215/70 R16 100T
Фото 4 |
Mirage MR-W662 215/70 R16 100T |
|
Фрикционная шина китайской породы, подлежащая «прописке» на колёсах легковушек в холодный период года. Модель характеризуется отменными сцепными свойствами при передвижении по заснеженному полотну, отзывчивостью на рулевые команды, а также малым риском прочувствовать на своей шкуре коварные эффекты аквапланирования и слешпленнинга. Отличительные черты протекторного рисунка Mirage MR-W662 — широкое стреловидное ребро посередине и развитая аквадренажная система, объединяющая под своим крылом широкие продольные и поперечные канавки для отвода талого снега и воды.
Больше устойчивости шине на обледенелых дорогах придаёт густая ламелизация функциональных блоков протекторного рисунка. Вдобавок модель примечательна малошумностью при качении, мягкостью хода и повышенной стойкостью к боковым порезам (за счёт усиленной конструкции боковин). В продаже автошины серии можно лицезреть во множестве легковых типоразмеров, адаптированных под посадочный диаметр автомобильных колёс от R13 до R17.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Mirage 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Mirage.
Купить Mirage MR-W662 215/70 R16 100T
Все цены 7 →Шина Mirage MR-W662 215/70 R16 100T FR под шип | 2 800 грн. |
Mirage MR-W662 215/70 R16 100T FR (под шип) | 2 943 грн. |
Mirage MR-W662 215/70 R16 100T FR (под шип) | 2 892 грн. |
Mirage MR-W662 215/70 R16 100T | 2 903 грн. |
Mirage MR-W662 215/70 R16 100T 73187 | 3 071 грн. |
Mirage MR-W662 215/70 R16 100T FR (под шип) | 3 014 грн. |
Mirage MR-W662 215/70 R16 100T 6953913171876 | 5 842 грн. |