Умывальник Miraggio Cosmos Mirasoft 500 0001635 503 мм
Фото 5 |
Miraggio Cosmos Mirasoft 500 0001635 |
|
Умывальник сделан из материала Mirasoft (смесь боксита с полиэфирной смолой).
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Miraggio 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Miraggio.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Miraggio Cosmos Mirasoft 500 0001635 503 мм
Раковина підлогова Miraggio Cosmos 50 см білий глянцевий 0001635 | 44 148 грн. |
Умывальник COSMOS MIRASOFT Miraggio miraggio-0001635 | 44 148 грн. |
Умывальник Miraggio Cosmos mirasoft 0001635 | 44 148 грн. |
Раковина (умивальник) Miraggio Cosmos Білий матовий 0001635 | 44 148 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →