Умывальник Miraggio Della 1200 L 0000911 1200 мм
Фото 10 |
Miraggio Della 1200 L 0000911 |
|
Умывальник сделан из литого мрамора, который состоит на 80% из мраморной крошки и на 20% из связывающих веществ. Может продаваться в глянцевом и матовом исполнении.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Miraggio 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Miraggio.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Miraggio Della 1200 L 0000911 1200 мм
Все цены 25 →Умивальник Miraggio Della 1200 L, білий 60220241408 | 7 324 грн. |
Miraggio Miraggio Умивальник DELLA 1200 L MIRASOFT | 11 792 грн. |
Умивальник MIRAGGIO DELLA 1200 L | 7 324 грн. |
Умывальник DELLA 1200 L Miraggio 120x45,1 miraggio-0000911 | 7 324 грн. |
Умивальник Miraggio DELLA 1200 R MIRASOFT (0001076) mi-0001076 | 11 792 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →