Умывальник Miraggio Jessel 1200-2 0000783 1200 мм
Фото 9 |
Miraggio Jessel 1200-2 0000783 1100 мм1200 мм |
|
Умывальник сделан из литого мрамора, который состоит на 80% из мраморной крошки и на 20% из связывающих веществ. Может продаваться в глянцевом и матовом исполнении.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Miraggio 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Miraggio.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Miraggio Jessel 1200-2 0000783 1200 мм
Все цены 10 →Miraggio Miraggio Умивальник JESSEL 1200-2 | 10 602 грн. |
Умивальник MIRAGGIO JESSEL 1200-2 | 10 602 грн. |
Умивальник Miraggio JESSEL 1200-2 (0000783) mi-0000783 | 10 602 грн. |
Умивальник JESSEL 1200-2 (0000783) 0000783 | 10 602 грн. |
Раковина (умивальник) Miraggio Jessel 1200-2 | 10 602 грн. |
eще 5 предложений
Модификации Miraggio Jessel 1200-2 0000783
Цены на Miraggio Jessel 1200-2 0000783 |
---|---|---|---|---|
Miraggio Jessel 1100-2 0000923 1100 мм | от 9 315 грн. | 12 предложений | ||
Miraggio Jessel 1200-2 0000783 1200 мм | от 10 602 грн. | 10 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →