Умывальник Miraggio Jessel 1200 L 0001057 1200 мм чаша слева
Фото 4 |
Miraggio Jessel 1200 L 0001057 1200 мм чаша слева 1200 мм чаша справа |
|
Умывальник сделан из литого мрамора, который состоит на 80% из мраморной крошки и на 20% из связывающих веществ. Может продаваться в глянцевом и матовом исполнении.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Miraggio 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Miraggio.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Miraggio Jessel 1200 L 0001057 1200 мм чаша слева
Все цены 20 →Умивальник Miraggio Jessel 1200 L, miramarble, білий глянцевий 60220241453 | 9 636 грн. |
Miraggio Miraggio Умивальник JESSEL 1200 L | 9 636 грн. |
Умивальник MIRAGGIO JESSEL 1200 L | 9 636 грн. |
Умывальник JESSEL 1200 L Miraggio 120x45 miraggio-0001057 | 9 636 грн. |
Умывальник Miraggio Jessel 1200 L mirasoft 0001588 | 14 169 грн. |
eще 15 предложений
Модификации Miraggio Jessel 1200 L 0001057
Цены на Miraggio Jessel 1200 L 0001057 |
---|---|---|---|---|
Miraggio Jessel 1200 L 0001057 1200 мм чаша слева | от 9 636 грн. | 21 предложение | ||
Miraggio Jessel 1200 R 0001056 1200 мм чаша справа | от 9 636 грн. | 18 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →