Умывальник Miraggio Marrakesh 600 0000217 600 мм
Фото 10 |
Miraggio Marrakesh 600 0000217 380 мм600 мм |
|
Умывальник сделан из литого мрамора, который состоит на 80% из мраморной крошки и на 20% из связывающих веществ. Может продаваться в глянцевом и матовом исполнении.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Miraggio 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Miraggio.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Miraggio Marrakesh 600 0000217 600 мм
Все цены 20 →Умивальник Miraggio Marrakesh 600, miramarble, білий глянцевий 60220241487 | 8 391 грн. |
Miraggio Miraggio Умивальник MARRAKESH 600 | 8 391 грн. |
Умивальник MIRAGGIO MARRAKESH 600 | 8 391 грн. |
Умывальник MARRAKESH 600 Miraggio 60x45 miraggio-0000217 | 8 391 грн. |
Умивальник MARRAKESH 600 (0000217) 0000217 | 8 391 грн. |
eще 15 предложений
Модификации Miraggio Marrakesh 600 0000217
Цены на Miraggio Marrakesh 600 0000217 |
---|---|---|---|---|
Miraggio Marrakesh 380 0000934 380 мм | от 4 523 грн. | 19 предложений | ||
Miraggio Marrakesh 600 0000217 600 мм | от 7 132 грн. | 21 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →