Украина
Каталог   /   Мелкая бытовая техника   /   Кухня   /   Сушилки фруктов   /   Mirta

Сушилка фруктов Mirta DH 3848

Фото - Сушилка фруктов Mirta DH 3848
Товар устарел
1 989 грн.
Недорогая конвекционная сушилка средней мощности с нижним расположением вентилятора для дегидратации различных продуктов. Отличается простой и надежной конструкцией, демократичной стоимостью, и интуитивно понятной механической системой управления с поворотным регулятором. Позиционируется как продукт базовой ценовой категории, ориентированный на экономных пользователей, которые предпочитают заготавливать сухофрукты самостоятельно. Для единовременной обработки значительного количества продуктов сушилка фруктов Mirta DH 3848 оборудована пятью широкими пластиковыми лотками, которые устанавливаются вертикальным каскадом. Эта модель может применяться для заготовки большинства видов овощей или фруктов (целые плоды или нарезка). Быстро удаляет воду из грибов, ягод, орехов, лекарственных или пряных...трав. Поможет приготовить вкусные рыбные или мясные чипсы, популярные у любителей пива и пивных напитков. Справится с вялением рыбы и мяса, заготовкой сухариков или просушкой домашней лапши. Простой поворотный переключатель отвечает за регулирование температуры воздуха нагнетаемого снизу и продуваемого через систему лотков (температура настраивается в диапазоне от 35 до 70 °C). Вентилятор на долговечной подшипниковой опоре и электронагреватель мощностью 520 Вт обеспечивают приемлемый уровень шума и незначительную нагрузку на электрическую сеть. Для безопасности во время многочасовых рабочих сессий имеется защита от перегрева.
в списокмои списки
Mirta DH 3848
Тип
вертикальная сушилка фруктов
Уровней сушки
5 шт
Потребляемая мощность
520 Вт
Термостат
Диапазон температур
35 – 70 °C
Расположение вентилятора (нагревателя)
снизу
Управление
поворотный переключатель
Защита от перегрева
Материал лотков
пластик
Габариты
295x385x385 мм
Вес
7 кг
Дата добавления на E-Katalog
июнь 2019

Недорогая конвекционная сушилка средней мощности с нижним расположением вентилятора для дегидратации различных продуктов. Отличается простой и надежной конструкцией, демократичной стоимостью, и интуитивно понятной механической системой управления с поворотным регулятором. Позиционируется как продукт базовой ценовой категории, ориентированный на экономных пользователей, которые предпочитают заготавливать сухофрукты самостоятельно.

Для единовременной обработки значительного количества продуктов сушилка фруктов Mirta DH 3848 оборудована пятью широкими пластиковыми лотками, которые устанавливаются вертикальным каскадом. Эта модель может применяться для заготовки большинства видов овощей или фруктов (целые плоды или нарезка). Быстро удаляет воду из грибов, ягод, орехов, лекарственных или пряных трав. Поможет приготовить вкусные рыбные или мясные чипсы, популярные у любителей пива и пивных напитков.

Справится с вялением рыбы и мяса, заготовкой сухариков или просушкой домашней лапши. Простой поворотный переключатель отвечает за регулирование температуры воздуха нагнетаемого снизу и продуваемого через систему лотков (температура настраивается в диапазоне от 35 до 70 °C). Вентилятор на долговечной подшипниковой опоре и электронагреватель мощностью 520 Вт обеспечивают приемлемый уровень шума и незначительную нагрузку на электрическую сеть. Для безопасности во время многочасовых рабочих сессий имеется защита от перегрева.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Mirta 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Mirta.
Подбор по параметрам
Mirta DH 3848 часто сравнивают
Gemlux GL-IR500
LIBERTY FD-3805