Микроволновая печь Mirta MW-2510W белый
Видео 2Фото 2 |
Mirta MW-2510W 2022 годбез гриля |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Mirta 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Mirta.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Mirta MW-2510W белый
Микроволновая печь Mirta Elegance mw-2510w | 2 621 грн. |
Mirta MW-2510W | 2 529 грн. |
Мікрохвильова піч Mirta Elegance mw-2510w | 3 177 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →