Украина
Пылесос

Mirta VC 6600

Фото - Пылесос Mirta VC 6600
Фото 3
Товар устарел
2 396 грн.
Современная модель бытового пылесоса-трансформера: изделие может использоваться и в формате классической вертикально модели, и в форме компактной портативной — для этого блок с мотором, пылесборником и частью трубы снимается и используется отдельно. Мощность всасывания составляет 45 Вт, а максимальное время автономной работы — 40 минут. А вот для полной зарядки устройства понадобиться 5 часов. Техника отлично подойдет для сухой уборки помещений, обивки мебели, салонов автомобилей. Оснащена пылесборником емкостью 0,5 л системы циклон и фильтром тонкой очистки НЕРА, благодаря которому устраняются даже мельчайшие частицы пыли и аллергены. После заполнения контейнер легко снимается и моется. В комплектацию Mirta VC 6600 входят три насадки — щелевая, для чистки обивки мебели, а также фирменная...турбощетка со встроенной подсветкой. На корпусе расположен удобный регулятор мощности всасывания. Примечательно, что сама ручка устройства складаная, что максимально упрощает хранение техники. Весит прибор чуть менее 3 кг, благодаря чему с ним достаточно легко и комфортно работать.
в списокмои списки
Mirta VC 6600
Цвет
Типвертикальный с портативным
Уборкасухая
Пылесборниксистема циклон
Характеристики
Мощность всасывания45 Вт
Объем пылесборника0.5 л
Фильтр тонкой очисткиHEPA
Насадки в комплекте
Функции насадоктурбощетка / с LED подсветкой /
для мягкой мебели
щелевая
Источник питания
Источник питанияаккумулятор
Емкость аккумулятора2.4 Ач
Время работы40 мин
Время зарядки5 ч
Общее
Габариты (ВхШхГ)65x24x23 см
Вес2.9 кг
Официальный сайтmirta.ua
Дата добавления на E-Katalogавгуст 2017

Современная модель бытового пылесоса-трансформера: изделие может использоваться и в формате классической вертикально модели, и в форме компактной портативной — для этого блок с мотором, пылесборником и частью трубы снимается и используется отдельно. Мощность всасывания составляет 45 Вт, а максимальное время автономной работы — 40 минут. А вот для полной зарядки устройства понадобиться 5 часов.

Техника отлично подойдет для сухой уборки помещений, обивки мебели, салонов автомобилей. Оснащена пылесборником емкостью 0,5 л системы циклон и фильтром тонкой очистки НЕРА, благодаря которому устраняются даже мельчайшие частицы пыли и аллергены. После заполнения контейнер легко снимается и моется. В комплектацию Mirta VC 6600 входят три насадки — щелевая, для чистки обивки мебели, а также фирменная турбощетка со встроенной подсветкой. На корпусе расположен удобный регулятор мощности всасывания. Примечательно, что сама ручка устройства складаная, что максимально упрощает хранение техники. Весит прибор чуть менее 3 кг, благодаря чему с ним достаточно легко и комфортно работать.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Mirta 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Mirta.
Он самый дешевый из лучших аккумоляторных пылесосов.
  
Берите и не тормозите. Я лично ремонтирую телевизоры, пылесосы и другую електронную технику, многое повидал.Апарат достойный внимания даже тех, тех, которые могут без нагрузки своему бюджету покупать самые дорогие пылесосы.
Красивый, мобильный, реально мощный, сила всасывания радует, тихий, он работает тише чем дорогие филипсы и боши, проверял. Лёгкий, подсветка, регулятор мощности, турбощётка, каторая реально убирает после тварей вроде собак и кошек. Заплатил за это чудо техники 2199грн, но если бы стоил на 1000грн дороже, всёравно покупал бы. Он крутой за свои деньги.
Подставка очень лёгкая, не имеет свинцового утяжелителя через что легко опрокинуть, но я нашёл выход, прикрутил четырьма шурупами к полу, теперь замечательно.Нет цветовой гаммы, например я обожаю синие, бирюзовые и голувые цвета в сочетании с чёрным, здесь только желтый с серебристым. Хорошо, что хотя бы не красный. Красный-это цвет женских разстройств и педиков.Если учесть цэну то он идеален.
пользуюсь Mirta VC 6600 неделю рекомендую купить обязательно
Добавить отзыв
Подбор по параметрам
Модели
(тип) 
вертикальный с портативным 
Нет в продаже
VC 6600