Грузовая шина Mitas TR-08 I-3 550/60 R22.5 167A8
Товар устарел 48 526 грн. Тип: универсальная; Ширина (мм): 500; Профиль (%): 60; Диаметр ("): 22.5; Индекс нагрузки: 167; |
Выберите размер грузовой шины
Mitas TR-08 I-3 550/60 R22.5 167A8 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Mitas 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Mitas.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Mitas TR-08 I-3 550/60 R22.5 167A8
Цены на Mitas TR-08 I-3 550/60 R22.5 167A8 |
---|---|---|---|---|
Mitas TR-08 I-3 500/60 R22.5 147A8 | от 24 373 грн. | 2 предложения | ||
Mitas TR-08 I-3 500/60 R22.5 159A8 | от 23 603 грн. | 2 предложения | ||
Mitas TR-08 I-3 550/60 R22.5 171A8 | от 33 539 грн. | 3 предложения |