Кондиционер Mitsubishi Electric Deluxe MSZ-FH35VE/MUZ-FH35VE 35 м²
Видео 2Фото 4 |
Высокотехнологичный инверторный бытовой кондиционер класса премиум в формате сплит-системы. Позиционируется как продукт верхней ценовой категории, ориентированный на требовательных пользователей, предпочитающих надежную брендовую климатическую технику с расширенной функциональностью и сдержанным наружным дизайном. Является средней моделью семейства Mitsubishi Electric MSZ-FH VE образца 2013 года.
Справится с нагреванием, охлаждением, осушением и комплексной очисткой воздуха в жилых/офисных помещениях суммарной площадью до 35 м². Кондиционер Mitsubishi Electric Deluxe MSZ-FH35VE/MUZ-FH35VE оборудован встроенным инфракрасным датчиком 3D I-See, создающим трехмерную температурную картину помещения и определяющим положение присутствующих людей. Интеллектуальное управление горизонтальными и вертикальными жалюзи использует эти данные для автоматического отклонения холодных или наведения теплых воздушных потоков. Система очистки воздуха Plasma Quad позволяет задержать пыль, аллергены, нейтрализовать бактериальные и вирусные аэрозоли (уничтожает 99% вирусов в помещении объемом 25 м³ за 65 мин). Встроенный дезодорирующий фильтр подавляет неприятные запахи.
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Mitsubishi Electric 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Mitsubishi Electric.
Купить Mitsubishi Electric Deluxe MSZ-FH35VE/MUZ-FH35VE 35 м²
Все цены 26 →Mitsubishi Electric Mitsubishi Electric Deluxe Inverter MSZ-FH35VE/MUZ-FH3 | 58 310 грн. |
Кондиционер Mitsubishi Electric Deluxe Inverter MSZ-FH35VE/MUZ-FH35VE | 61 247 грн. |
Кондиціонер Mitsubishi Electric Deluxe Inverter MSZ-FH35VE/MUZ-FH35VE | 51 950 грн. |
Mitsubishi Electric MSZ-FH35VE/MUZ-FH35VE | 58 174 грн. |
Кондиціонер Mitsubishi MSZ-FH35VE/MUZ-FH35VE | 65 225 грн. |
Отзывы 18 | 0 0 4 14 |
Если у тебя есть куча большая свободных денег и ты выбираешь кондей для дома, то стоит глянуть на эту суперсовременную и навороченную модельку. Я вот глянул и расстался с 1600$ ))) Кондюк реально классный - мощный, умный и электроэнергии кушает немного. Холодит адово. Через десять минут в комнате получается натуральный дубарь. Но он настолько умный, что если в это время в комнате будет человек, то у него даже волос на голове не шелохнется. Кондей определяет где я сиджу и дует куда угодно, но не на меня. А если я выйду из комнаты, то он сам сбрасывает мощность и переходит в экономный режим. Хотя чего там еще экономить, если он и в рабочих режимах потребляет мизер Умеет раздельно управлять горизонтальными заслонками. То есть он может дуть в две разные стороны. Шикарно чистит воздух не только от пыли, но и от разных запахов. Смотрели с корешком футбол с пивасиком и копченой рыбой и провоняли весь зал. Пять минут проветривания + полчаса работы кондея и запахов как не бывало. Кроме этого его еще и не слышно почти. Минут пятнадцать шелестит, а потом затихает полностью. Не слышен даже ночью за двойным стеклопакетом. Сделан не в Китае, как всякие дешевые кондюки, а в Таиланде. Продавец дал на него трехлетнюю гарантию. Внутренний блок здоровенный и тяжелый белый гроб. С трудом поместился между шкафом купе и декоративным панно. Нереально дорогой. За эти деньги можно было бы установить ПЯТЬ простых китайских кондеев. рекомендую купить обязательно |
В дополнение к моему отзыву о мощном кондиционере с высоким энергопотреблением. Должен признать, что потребление 0,58 кВт/ч на отопление посчитано производителем все-таки правильно (отапливал первый этаж дома 65 кв.м этим кондиционером зимой 2019 -2020) : Митсубиши работал в среднем 15 часов в день и потреблял в среднем 7 кВт/ч электроэнергии за день (+/-). Отличный кондиционер. Летом тоже хорошо холодит Качество, мощность. Вызывает уважение своим надежным видом. Работает как батарея (на высоте 60 см от пола) Дорогое удовольствие, особенно если покупаешь в кредит при сезонном подорожании. Сергей: пользуюсь Mitsubishi Electric Deluxe MSZ-FH25VE/MUZ-FH25VE более года |
Покупался для обогрева. На максимальном обдуве греет хорошо. Расход электроэнергии высокий Мощный обдув. Качество сборки. Искусственный интеллект . При обогреве энергопотребление значительно выше задекларированного. Сделаны замеры ваттметром, в паспортные 0,58 кВт/ч по моим наблюдениям не вписывается. Потребление электричества при +7 на улице и +21 на обдуве = 0,85 кВт/ч, при 0 на улице и +20 на обдуве = 1 кВт/час. Хотя в таблице теплопроизводительности стоят другие цифры. Вызывает сомнение СОР 5,51 и класс А+++ по обогреву пользуюсь Mitsubishi Electric Deluxe MSZ-FH25VE/MUZ-FH25VE несколько месяцев |
Модификации Mitsubishi Electric Deluxe MSZ-FH35VE/MUZ-FH35VE
Цены на Mitsubishi Electric Deluxe MSZ-FH35VE/MUZ-FH35VE |
---|---|---|---|---|
Mitsubishi Electric Deluxe MSZ-FH25VE/MUZ-FH25VE 25 м² | от 44 002 грн. | 26 предложений | ||
Mitsubishi Electric Deluxe MSZ-FH35VE/MUZ-FH35VE 35 м² | от 51 950 грн. | 26 предложений | ||
Mitsubishi Electric Deluxe MSZ-FH50VE/MUZ-FH50VE 50 м² | от 76 632 грн. | 21 предложение |