Кондиционер Mitsubishi Electric Design MSZ-EF50VE3/MUZ-EF50VE 50 м²
Видео 4Фото 9 |
Элегантный, энергоэффективный и тихий инверторный бытовой кондиционер (сплит-система) верхней ценовой категории. Представляет собой старшую и наиболее производительную модель линейки Design Inverter образца 2019 года, продукты которой ориентированы на пользователей, требовательных не только к функциональности, но и к внешнему виду устройств. Рассчитан на обслуживание офисных и жилых помещений площадью до 50 м².
Отличается оригинальным наружным дизайном корпуса, облик которого создан в итальянском дизайн-бюро. Инверторная технология компрессора и привода вентилятора гарантирует максимальную экономичность. Кроме этого стоит отметить низкий уровень шума кондиционера Mitsubishi Electric Design MSZ-EF50VE3/MUZ-EF50VE и его высокотехнологичную многоступенчатую систему фильтрации воздуха, включающего специальный каталитический платиново-керамический фильтр с эффективной объемно-развитой структурой.
Встроенный недельный таймер позволяет задавать до 4 действий в течение дня (в т.ч. включение/выключение и изменение целевой температуры). Адаптирован для работы на обогрев при умеренных отрицательных температурах наружного воздуха (до -15 °C). Подключение Wi-Fi-модуля (приобретается отдельно) дает возможность контролировать работу кондиционера при помощи приложения в смартфоне или планшете.
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Mitsubishi Electric 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Mitsubishi Electric.
Купить Mitsubishi Electric Design MSZ-EF50VE3/MUZ-EF50VE 50 м²
Все цены 9 →Кондиціонер Mitsubishi MSZ-EF50VE3W/MUZ-EF50VE | 99 162 грн. |
Кондиціонер Mitsubishi Design inverter (MSZ-EF50VE3W/MUZ-EF50VE) | 88 884 грн. |
Кондиционер Mitsubishi Electric Design inverter (MSZ-EF50VE3W/MUZ-EF50VE) | 84 864 грн. |
Кондиціонер Mitsubishi Design inverter (MSZ-EF50VE3W/MUZ-EF50VE) MSZ-EF50V | 99 162 грн. |
Mitsubishi Electric Mitsubishi Electric Design Inverter (MSZ-EF50VE3W/MUZ- | 99 162 грн. |
Модификации Mitsubishi Electric Design MSZ-EF50VE3/MUZ-EF50VE
Цены на Mitsubishi Electric Design MSZ-EF50VE3/MUZ-EF50VE |
---|---|---|---|---|
Mitsubishi Electric Design MSZ-EF25VE3/MUZ-EF25VE 25 м² | от 36 200 грн. | 25 предложений | ||
Mitsubishi Electric Design MSZ-EF35VE3/MUZ-EF35VE 35 м² | от 64 445 грн. | 9 предложений | ||
Mitsubishi Electric Design MSZ-EF42VE3/MUZ-EF42VE 42 м² | от 48 775 грн. | 9 предложений | ||
Mitsubishi Electric Design MSZ-EF50VE3/MUZ-EF50VE 50 м² | от 84 864 грн. | 9 предложений |