Кондиционер Mitsubishi Electric Classic MSZ-HR25VF/MUZ-HR25VF 25 м²
Видео 4Фото 4 |
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Mitsubishi Electric 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Mitsubishi Electric.
Купить Mitsubishi Electric Classic MSZ-HR25VF/MUZ-HR25VF 25 м²
Все цены 42 →Mitsubishi Electric Mitsubishi Electric Classic Inverter MSZ-HR25VFK/MUZ-H | 37 381 грн. |
Кондиционер Mitsubishi Electric Classic Inverter MSZ-HR25VF/MUZ-HR25VF | 30 948 грн. |
Кондиціонер Mitsubishi Electric Classic Inverter MSZ-HR25VF/MUZ-HR25VF | 28 400 грн. |
Кондиціонер спліт-система Mitsubishi Electric MSZ-HR25VF-ER1/MUZ-HR25VF-ER | 32 001 грн. |
MITSUBISHI ELECTRIC MSZ-HR25VF-ER1/MUZ-HR25VF-ER1 | 27 566 грн. |
Кондиционером пользуемся не долго, покупали осенью. Ему меньше года, это конечно не срок, но могу сказать, что на данный момент резко негативных происшествий с ним не случалось. Покупали из расчета на 34 квадрата, для кухни и столовой этого достаточно. Что касается внешнего вида, то кондёр как кондёр)) Белый прямоугольный с дисплеем, не большой. Пульт простой, что называется для чайников. Даже мать освоила. Если по сути, то охлаждает довольно быстро. У него достаточно высокий показатель по циркуляции воздуха, думаю, за счет этого охлаждение происходит быстро и равномерно. На обогрев так же работает не плохо. Правда, при переключении с режима охлаждения на обогрев ему надо пару минут «подумать», но я не считаю это большой проблемой. Супруга часто врубает на режим вентиляции. Когда готовит, возле плиты ставится особенно жарко, кондёр за счет циркуляции воздуха выравнивает температуру в кухне и столовой. Режимом осушения, честно говоря, не пользуемся, нет необходимости. Работает практически бесшумно, даже ночью не особо слышно. Фишечка этого кондёра – подключение к wi-fi. Жена конечно утверждает, что это игрушки для взрослых)) но по факту штука не плохая. Может я и не часто пользуюсь этой функцией, но приятно осознавать, что такая возможность есть. В уходе прост. Вызывал мастера после зимнего периода, он почистил внутренности от пыли и все, ни в каких других манипуляциях он не нуждался. По большому счету, мог бы и сам это сделать мощность, соотношение цены/качества пока не заметили Ruslan: пользуюсь Mitsubishi Electric Classic MSZ-HR25VF/MUZ-HR25VF несколько месяцев |
Можно ли как-то выключить светящиеся элементы внутр. блока если они есть?
Mitsubishi Electric Classic MSZ-HR25VF/MUZ-HR25VF — сплит-система классического формата (как недвусмысленно намекает полный нейминг модели), рассчитанная на размещение в помещениях жилого и офисного фонда «квадратурой» порядка 25 м².
Экономичный инвертор
Модель является младшей в серии инверторов японской «породы» 2019 года. Старшие собратья кондиционера выпускаются в различных конфигурациях под обслуживаемую площадь вплоть до 71 м². Итак, сердцем сплит-системы является экономичный привод с инверторным управлением, задействованный в точном поддержании заданного температурного режима. Кондиционер сохраняет полную работоспособность в диапазоне наружных температур от -10 °С до +43 °С.
Оптимальное воздухораспределение
В устройстве применяется особый алгоритм работы жалюзи Econo Cool в режиме охлаждения: во благо наиболее оптимального распределения воздушных масс их подача налажена подается поочередно по горизонтали и вертикали. Интервалы между циклами вычисляет микропроцессор, полагаясь на сведения о температуре испарителя и текущей температуре в помещении.
Программный арсенал
В арсенале программных функций Mitsubishi Electric Classic MSZ-HR25VF/MUZ-HR25VF числятся режим турбо-охлаждения, автоматический перезапуск при сбоях в подаче питания, 12-часовой таймер с шагом установки 1 час. Вместе с тем кондиционер производит воздухоочистку — антиоксидантный фильтр с каталитическим покрытием может быть дополнен бактерицидным фильтроэлементом. Опционально к сплит-системе подключается модуль Wi-Fi: MAC-567IF-E1, позволяющий управлять со смартфона, или MAC-334IF-E для взаимодействия с системами «умного» дома.
Модификации Mitsubishi Electric Classic MSZ-HR25VF/MUZ-HR25VF
Цены на Mitsubishi Electric Classic MSZ-HR25VF/MUZ-HR25VF |
---|---|---|---|---|
Mitsubishi Electric Classic MSZ-HR25VF/MUZ-HR25VF 25 м² | от 27 492 грн. | 42 предложения | ||
Mitsubishi Electric Classic MSZ-HR35VF/MUZ-HR35VF 34 м² | от 14 888 грн. | 36 предложений | ||
Mitsubishi Electric Classic MSZ-HR42VF/MUZ-HR42VF 42 м² | от 33 740 грн. | 36 предложений | ||
Mitsubishi Electric Classic MSZ-HR50VF/MUZ-HR50VF 50 м² | от 44 807 грн. | 27 предложений | ||
Mitsubishi Electric Classic MSZ-HR60VF/MUZ-HR60VF 61 м² | от 52 522 грн. | 8 предложений | ||
Mitsubishi Electric Classic MSZ-HR71VF/MUZ-HR71VF 71 м² | от 60 332 грн. | 8 предложений |